<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[新型冠状病毒防控温馨提示]]> Thu, 23 Jan 2020 02:05:46 GMT <![CDATA[关于做好寒假期间后勤保障工作的通知]]> Sat, 11 Jan 2020 01:42:14 GMT <![CDATA[寒假安全温馨提示]]> Wed, 8 Jan 2020 03:40:27 GMT <![CDATA[关于2020年寒假放假安排的通知]]> Mon, 6 Jan 2020 08:16:46 GMT <![CDATA[关于举办“迎新春、送春联”活动的通知]]> Fri, 3 Jan 2020 08:29:32 GMT <![CDATA[关于召开智慧建造产业学院成立大会的通知]]> Thu, 2 Jan 2020 10:39:47 GMT <![CDATA[关于组织参加澳门赌博网第九届大学生结构设计竞赛的通知]]> Thu, 2 Jan 2020 09:24:25 GMT <![CDATA[ 关于2020年元旦放假安排的通知]]> Fri, 27 Dec 2019 01:08:22 GMT <![CDATA[关于供暖问题的通知]]> Fri, 20 Dec 2019 08:39:38 GMT <![CDATA[关于组织参加第十五届全国大学生交通运输科技大赛的通知]]> Fri, 20 Dec 2019 03:00:12 GMT <![CDATA[关于举办“中建七局杯”庆祝新中国成立70周年摄影作品大赛获奖作品发布会暨优秀作品展的通知]]> Thu, 19 Dec 2019 03:48:32 GMT <![CDATA[关于表彰“中建七局杯”庆祝新中国成立70周年摄影作品大赛获奖作品的通知]]> Thu, 19 Dec 2019 03:44:23 GMT <![CDATA[关于举办“妙剪生花 福到城建”澳门赌博网首届中国剪纸作品大赛暨展览的通知]]> Wed, 18 Dec 2019 01:24:36 GMT <![CDATA[关于举办第六届辅导员素质能力大赛决赛暨颁奖典礼的通知]]> Mon, 16 Dec 2019 03:46:04 GMT <![CDATA[关于举办数学知识竞赛的通知]]> Mon, 16 Dec 2019 03:24:55 GMT <![CDATA[中国建设教育协会“中建七局杯”摄影作品大赛评审结果的公示]]> Wed, 11 Dec 2019 03:34:04 GMT <![CDATA[关于加强我校奖助学金发放管理及使用事项的通知]]> Wed, 11 Dec 2019 00:40:36 GMT <![CDATA[关于举办第14期“领雁青春”报告会的通知]]> Mon, 9 Dec 2019 01:27:19 GMT <![CDATA[关于举办澳门赌博网第六届法律文化节的通知 ]]> Wed, 4 Dec 2019 13:43:54 GMT <![CDATA[关于举办“中国移动杯”澳门赌博网第十四届大学生职业生涯规划大赛总决赛暨颁奖典礼的通知]]> Wed, 4 Dec 2019 02:13:05 GMT