<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于我校“开学通知”为不实消息的声明]]> Sat, 21 Mar 2020 04:33:30 GMT <![CDATA[关于3月16日至3月31日值班安排的通知]]> Fri, 13 Mar 2020 00:46:00 GMT <![CDATA[关于使用手机扫码出入校园的通知]]> Mon, 9 Mar 2020 01:20:15 GMT <![CDATA[关于在疫情防控期间组织开展网络“云班会”的通知 ]]> Tue, 3 Mar 2020 06:05:37 GMT <![CDATA[关于使用新冠肺炎个人健康情况填报系统的通知]]> Sat, 29 Feb 2020 02:21:03 GMT <![CDATA[关于推荐学生进入2020年创业学院“创业雏鹰班”、“创业先锋班”学习的通知]]> Fri, 28 Feb 2020 01:10:42 GMT <![CDATA[关于3月1日至3月15日值班安排的通知]]> Thu, 27 Feb 2020 10:18:33 GMT <![CDATA[关于开通视频直播点播平台的通知]]> Tue, 18 Feb 2020 06:31:26 GMT <![CDATA[致全校师生的一封信]]> Sun, 16 Feb 2020 02:38:50 GMT <![CDATA[延迟开学期间教学工作问答]]> Fri, 14 Feb 2020 03:44:01 GMT <![CDATA[关于做好疫情防控期间2020年度国家自然科学(社科)基金、河南省科技计划项目等申请结题相关工作的通知]]> Wed, 12 Feb 2020 02:48:49 GMT <![CDATA[关于2月14日至2月29日值班安排的通知]]> Tue, 11 Feb 2020 11:47:55 GMT <![CDATA[大学生心理健康教育指导中心致全体同学及家人的一封信]]> Sun, 9 Feb 2020 00:57:02 GMT <![CDATA[关于家属区志愿者值班安排的通知]]> Sun, 9 Feb 2020 00:39:44 GMT <![CDATA[关于加强家属区值班及值班志愿者招募工作的通知]]> Fri, 7 Feb 2020 07:20:12 GMT <![CDATA[众志成城,齐心协力,坚决打赢疫情防控阻击战——致全校统一战线成员的倡议书]]> Wed, 5 Feb 2020 02:31:11 GMT <![CDATA[关于各教学院部制定 《新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作实施方案》的通知]]> Sun, 2 Feb 2020 10:41:56 GMT <![CDATA[澳门赌博网致全校教职工的一封信]]> Sun, 2 Feb 2020 02:31:32 GMT <![CDATA[携手同心,共抗疫情——致全校辅导员的倡议书]]> Sat, 1 Feb 2020 08:33:42 GMT <![CDATA[关于进一步加强疫情防控期间家属区门卫管理的通知]]> Thu, 30 Jan 2020 04:39:28 GMT